• 21 апреля 2019, воскресенье

Семинар М. Прасса "Женщина с Венеры, Мужчина с Марса. Как понять друг друга"

21 апреля 2019 c 16:00 до 20:00

Практический семинар Михаила Прасса даст понимание всего цикла развития отношений: от знакомства через партнерство к семье, испытанию бытом и взрослению детей.

Мужчины и женщины думают, чувствуют и действуют по-разному. Порой мы так не похожи, что кажемся обитателями разных планет.

Так почему же женщины и мужчины во всем мире пытаются переделать друг друга, хотя мы созданы разными? Как научиться понимать и уважать друг друга? Как привлечь, удержать свою "половинку" и создать гармоничную, здоровую семью?

Психолог, имеющий регулярную практику, расскажет о распространенных ошибках в общении полов, о том, как преодолеть повторяющиеся тупиковые сценарии. Он расскажет, как на эволюционное предназначение полов наслаиваются социокультурные роли и даст инструменты для самоанализа и коррекции своего поведения при общении с партнером.

• Дата: 21 апреля 2019 г. 16:00–20:00
  • Уровень сложности: Начальный
  • Ведущий: Михаил Прасс
  • Стоимость: 2300 руб. при оплате до 19 марта; после — 2990 руб.
  • Место:   Школа Каула-йоги на Тургеневской (Москва, Милютинский пер., 15)

Записаться также можно по телефону:  +7 (499) 638-28-88