• 10 марта 2019, воскресенье

Йога для интимных мышц

10 марта 2019 c 14:30 до 16:30

Комплекс упражнений для мышц малого таза приводит в тонус органы репродуктивной и пищеварительной систем, снимает излишнее напряжение, блоки с интимных зон, углубляет их чувствительность. Сила и тренированность этих мышц таза решают многие вопросы женского здоровья и оказывают очень благотворное влияние на весь организм, состояние и даже настроение!

Практикум “Йога для интимных мышц” – это подборка лучших, самых действенных упражнений от наших преподавателей по женским практикам, йоге оргазма и женского здоровья.

На занятии вас ждет немного теории: откуда берутся сексуальная неудовлетворенность, блоки и женские болезни, и как с ними распрощаться. И, конечно же, незабываемая практика женской йоги – дыхание и упражнения для мышц тазового дна, ног, поясницы и живота.

Мы будем учиться техникам работы с внутренними мышцами (методика ТРИМ – тренировка интимных мышц тазового дна). Это очень эффективный инструмент оздоровления мочеполовой системы и восстановления после родов, а также отличная профилактика женских заболеваний: уходят застои в области таза и ног, сформированные от сидячего и малоподвижного образа жизни. Эффективно при ПМС.

Самые приятные бонусы от практики:

• Работа с интимными мышцами увеличивает чувствительность и способствует более ярким ощущениям во время секса.
  • Если вы научитесь управлять интимными мышцами, то сможете приятно удивлять своего партнера.
  • У практикующих Йогу для интимных мышц происходит активация второго энергетического центра, что делает женщину более привлекательной и сексуальной.
  • Эти упражнения способствуют выработке эндорфинов, гормонов удовольствия, что станет причиной отличного настроения на целый день.

Структура мастер-класса:

• Анатомия и физиология мышц таза и органов малого таза;
  • Разминка всего тела;
  • Идеомоторная работа для выделения определенных мышц и групп мышц;
  • Базовые упражнения методики ТРИМ начального уровня сложности;
  • Расслабление;
  • Ответы на вопросы.

Внимание! Йога для интимных мышц включает мягкие практики, которые подойдут женщинам разных возрастов и уровней подготовки. Упражнения не рекомендуется выполнять в первые 3 дня женского цикла. Возьмите с собой удобную одежду: на занятии будет йога и двигательные практики.

Мастер-класс проходит в рамках Йога-девичника 8 – 10 марта. В эти дни на мастер-классы и другие йога-занятия – СКИДКА 50% для всех!!!

• Дата:  10 марта, 2018 — 14:30 — 16:30
  • Уровень сложности: Начальный
  • Ведущий:  Кристина Красикова
  • Стоимость:  695 руб.