• 8 марта 2019, пятница
  • Москва, Школа Каула-йоги м. Семеновская Москва, Семеновская площадь, д. 7 +7 (495) 660-38-56 mail@kaula.ru

Интенсив оргазма

8 марта 2019 c 17:00 до 20:00

Йога оргазма — это специальный комплекс упражнений и медитаций, направленный на ликвидацию блоков, мешающих женщине получать чувственные наслаждения. Что блокирует нашу чувственность и сексуальность? Как сделать свою интимную жизнь восхитительной?

Об этом вы узнаете на Интенсиве по йоге оргазма!

Невыраженные эмоции, физические нагрузки, стрессы, создают напряжение, которые у женщин откладываются в зонах таза, ног, поясницы. Чем больше этого напряжения, тем сложнее испытывать чувственное наслаждение. Все женщины и в самом разном возрасте сталкиваются со снижением чувствительности, мы ведь живые люди со своими жизненными обстоятельствами и эмоциями. Поэтому Йога оргазма полезна всех без исключения, как минимум чтобы усилить краски жизни и научиться слышать себя.

Женщины разного возраста сталкиваются со снижением чувствительности, мы ведь живые люди со своими жизненными обстоятельствами и эмоциями. Поэтому Йога оргазма полезна для всех без исключения, чтобы усилить краски жизни и научиться слышать себя.

Интенсив по йоге оргазма — это 3 часа мощных практик, направленных на высвобождение всего, что мешает раскрытию вашей чувствительности на 100%. Это будет не просто занятие — это будет прорыв в вашей практике. Занятие похожее на восхождение к вершине, преодоление, слезы, счастье. Чтобы освободиться и воспарить.

Приготовьтесь к беспощадному выдавливанию своего напряжения и возможно к одному из самых трудных занятий в вашей жизни. Но, вы ведь понимаете что, чтобы получить крутой результат, нужно вложиться по-серьезному? Кстати, каждый без исключения, участник, даже без подготовки, сможет пройти интенсив. Все зависит от степени желания.

Вы готовы?

• Сделать свою сексуальную жизнь яркой, чувственной и незабываемой?
  • Пробудить свою женскую энергию?
  • Почувствовать свое тело, как никогда до этого?

Структура занятия:

1. Вы узнаете: в чем причина отсутствия оргазма и что нужно делать, чтобы его испытывать.
  2. В практической части:
  • Интенсивная практика йоги оргазма полного цикла
  • Медитация с помощью инструментов Каула‑йоги
  • Динамическая медитация и танцевальная шавасана.

3. Чаепитие

Внимание! Возьмите с собой удобную одежду: на интенсиве будет йога и двигательные практики.

Мастер-класс проходит в рамках Йога-девичника 8 – 10 марта. В эти дни на мастер-классы и другие йога-занятия – СКИДКА 50% для всех!!!

• Дата:  8 марта, 2018 — 17:00 — 20:00
  • Уровень сложности: Средний
  • Ведущий:  Вера Скоморохова
  • Стоимость:  1195 руб.