• 9 марта 2019, суббота

Интенсив по женским практикам "Чувственность"

9 марта 2019 c 15:00 до 18:30

Чувственность, удовольствие и творчество – три составляющие, которые помогают нам быть женственными. Только представьте: каждый день вы наполнены неиссякаемой внутренней энергией любви, радости и счастья. Вы находитесь в гармонии с собой и со своим телом. Приходя домой после работы, вы дарите тепло и заботу своим родным и любимым. Спросите: "В чём секрет?" Секрет прост, он кроется в каждой женщине! А как его открыть, вы узнаете на интенсиве по женским практикам "Чувственность".

Чувственность – это состояние души, это внутренняя гармония, это внутренний свет, который отражается в ваших глазах, улыбке и в каждом движении. Это нежность, забота, мягкость и, конечно же, любовь.

На интенсиве по женским практикам, оставив на время проблемы и заботы, вы сможете побыть наедине с собой, лучше узнать себя, понять свои желания и стремления. Тема "Чувственность" посвящена работе со вторым энергетическим центром. Вторая чакра отвечает за чувственное восприятие, за сексуальность, за способность получать удовольствие и радоваться жизни.

Комплекс динамичных упражнений даст телу необходимую физическую нагрузку, снимет напряжение, блоки и зажимы в мышцах. Такая работа позволит прочувствовать своё тело, сделает его гибким и расслабленным. Особые медитации, танцы и секретные практики искусства любви помогут раскрыть чувственность и женственность, добавить в жизнь нотки творчества, ощутить желание любить и быть любимой, подарят наслаждение своим телом и жизнью. А за чашкой чая после семинара вы сможете поделиться впечатлениями и ощущениями, задать интересующие вопросы.

Занятие включает в себя:

• теоретическую вводную часть;
  • динамическую часть с активными физическими нагрузками для раскрепощения тела, включающую упражнения на раскрытие таза, снятие зажимов всего тела;
  • дикие шаманские танцы;
  • динамическую практику "Рефлекс оргазм" по методике В. Райха;
  • тонкую медитативную практику, работу с творческой энергией;
  • свободный танец;
  • чаепитие и обсуждение.

Мастер-класс проходит в рамках Йога-девичника 8 – 10 марта. В эти дни на мастер-классы и другие йога-занятия – СКИДКА 50% для всех!!!

Количество мест ограничено.

• Дата: 9 марта 2019 г. 15:00–18:30
  • Уровень сложности: Средний
  • Ведущий:  Юлия Корниенко
  • Стоимость: 1550 р. до 3 марта 2019 г.; после — 3100 руб.
  • Место:   Школа Каула-йоги на Тургеневской (Москва, Милютинский пер., 15)

Записаться также можно по телефону  +7 (499) 638-28-88