• 8 января 2019, вторник

Интенсив «Растряси Оливье!»

1959 дней назад
8 января 2019 c 15:00 до 18:00

Интенсив «Растряси Оливье» — это интеграционное, завершающее занятие для участников программы «Растряси Оливье!», идущей со 2 по 8 января. На интенсив могут попасть не только участники программы, но и все желающие, все те, кто проводит праздники с пользой для тела и духа и хочет хорошенько встряхнуться и подтянуться с помощью интенсивной похудательной и очистительной йога-практики! Это зажигательное трехчасовое занятие зарядит вас энергией и легкостью для начала активного и здорового нового года.

И, конечно же, вы сможете:

• в сжатые сроки ощутить на себе мощный эффект от интенсивной практики йоги;
  • воспользоваться новогодними каникулами, чтобы привести себя в форму и сбросить лишние килограммы.
  • весело провести время в дружной компании гостей и учеников Школы

Занятие включает несколько этапов:

• глубокая проработка тела с помощью специального комплекса асан и виньяс, крий и пранаям;
  • мощная ом-медитация на повышение чувствительности тела;
  • глубокая релаксация с гонг-медитацией.

Избавьтесь от всего лишнего и двигайтесь вперед!

• Дата: 08  января 2019 15:00-18:00
  • Уровень сложности:  Подходит для всех
  • Ведущий:  Мария Гринюк
  • Стоимость: для участников программы – бесплатно, для остальных – 1000р