• 1 мая 2017, понедельник

Йога-марафон Жир! Труд! Май! 2017 в Москве 1-9 мая

с 15:00 1 мая до 19:00 9 мая 2017
Милютинский пер., 15

Жир! Труд! Май! — это сенсационная программа снижения веса на майские праздники от Школы Каула-йоги. 9 дней специальной интенсивной йоги, направленной на похудение и очищение от шлаков.

Даты: 1-9 мая 2017, занятия каждый день
Место: Школа на Тургеневской (Милютинский пер., 15)
Уровень сложности: Подходит для всех
Ведущие: старшие преподаватели Школы
Стоимость: 3700 руб., по предоплате до 15 мая: 2 900 руб.

К нам приближаются вторые по опасности для здоровья и фигуры праздники в году — майские! Ежедневные застолья, шашлыки, отдых на диване — всему этому пора сказать решительное «нет». Наша задача — войти в наступающее лето без лишних килограммов на боках, со светящейся кожей, тонусом в мышцах и в гордо надетом бикини!

«Жир! Труд! Май!» — это 9-дневная программа для всех, кто хочет в рекордные сроки не просто похудеть, а провести комплексное очищение и омоложение организма за счет интенсивной практики.

Пройдя весь курс, вы почувствуете себя так, словно вместе с весом скинули еще и десяток лет:

• Практика каждый день (1–9 мая) на закрытых классах только для участников программы
  • Специальная программа, с очистительными, дыхательными упражнениями, медитацией
  • Памятка питания!
  • Жиро-диагностика перед началом марафона (вкл. в стоимость)!
  • Финальный мега-интенсив
  • Самому похудевшему — месяц бесплатных занятий за 6 600р!!!

Если вы не готовы выжать из себя все до последней капли… жира и пота — закройте этот анонс, данная программа не для вас! Те, кто решительно настроен на победу над своей ленью и разгильдяйством, регистрируйтесь немедленно!

Для участия необходимо зарегистрироваться.

button_registration_0.png

calendar_kaula.png
basket_kaula_0.png

Записаться также можно по телефону +7 499 638 28 88

trud1_0.jpg trud2.jpg

trud3_0.jpg trud4.jpg

trud5.jpg trud6.jpg

Еще о программе «Жир! Труд! Май!»

Это уникальное сочетание йоги, фитнеса, высокоинтенсивных интервальных тренировок, силовых упражнений, детокс-дыхания, гонг-вибраций. Фактически вас ждет ежедневный интенсив на протяжении всех майских праздников. А это: полные классы людей, кажущийся недостаток кислорода, струящийся пот по телам и даже стенам. Условия, приближенные к хот-йоге, усиленные большой группой участников, отжигающих в одном ритме — все это создает групповую динамику, подсознательное объединение участников, мощную групповую ориентацию на результат. Мы говорим «респект» всем, кто выжил и прошел все от начала до конца. Отсюда выходят героями!

Самый частый отзыв — сброс 3–5-ти кг, уменьшение талии, небывалые тонус и легкость во всем теле, супер настроение: хочется бороться, достигать, свершать. Программа заканчивается супер интенсивом, на котором интегрируется опыт, полученный в течение 9-ми дней. Затем — вечеринка с чайной церемонией, вручением ценных йога-призов самым героическим героям — тем, кто не пропустил ни одного занятия, — обмен впечатлениями.

В прошлом году в марафоне участвовало 100 человек!

Смотрите видео-репортаж с подобной программы

Даты: 1-9 мая 2017, занятия каждый день
Место: Школа на Тургеневской (Милютинский пер., 15)
Уровень сложности: Подходит для всех
Ведущие: старшие преподаватели Школы
Стоимость: 3700 руб., по предоплате до 15 мая: 2 900 руб.

Карта как добраться здесь: http://www.kaula.ru/contacts