• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, Катманду (Непал)

Гималайская экспедиция на Эверест со Школой Каула-йоги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
с 0:00 26 апреля до 0:00 13 мая 2018
Москва
Катманду (Непал)

Эверест (Джомолу́нгма) — высочайшая вершина Земли, 8848 м над уровнем моря. Она расположена в Гималаях, на границе с Непалом и Тибетом. Экспедиция в Гималаи может стать одним из самых необычных событий в вашей жизни. Той точкой, что перевернет ваш собственный мир. Если только… вы к этому готовы.

Достичь невозможного
Эверест (Джомолу́нгма) — высочайшая вершина Земли, 8848 м над уровнем моря. Она расположена в Гималаях, на границе Непала с Тибетом.
Экспедиция в Гималаи может стать одним из самых необычных событий в вашей жизни. Той точкой, что перевернет ваш собственный мир. Если только… вы к этому готовы.

Просто прислушайтесь к себе. Слышите ли вы тот внутренний зов, что заставляет нас все время искать ответы, подсказки, пути? Чувствуете необходимость перемен? Если, да, то присоединяйтесь к нашей Команде. Мы совершим сложное путешествие, в котором будет все: преодоление себя, ежедневные многокилометровые треки, усталость, слезы, горная болезнь, холод, дождь, слепящее солнце и… тишина, чудеса, красота от которой захватывает дух.

Даты: 26 апреля — 13 мая, 2018
Ведущий: Илья Дунаевский
Место: Непал
Стоимость: $2 980 вкл. а/билеты до 31 дек., после — $2 980 без а/билетов
 

Узнать себя

Это будет захватывающее двойное путешествие — путь в Горы и путь К себе. Безмятежного отдыха не обещаем, будет сложно, временами трудно, но — незабываемо! Вы вернетесь совсем другим человеком. ВЫ поймете свою истинную силу, почувствуете границы возможностей, а точнее их безграничность. Услышите в тишине своего внутреннего мира — себя и то что на самом деле вам важно и нужно. Чтобы измениться навсегда и изменить свою жизнь.

Здесь, среди горных вершин и разреженного воздуха, ты встречаешься с самим собой. Без маски, без шаблонов поведения и мышления. Ты такой, какой ты есть.

Как это будет?

Вместе с Ильей Дунаевским - основателем Школы Каула-йоги, опытным путешественником и руководителем наших экспедиций по местам силы, мы поднимемся на высоту 5 364м, к базовому лагерю Эвереста. Вас ждет живописный трекинг среди семитысячников — высочайших гор мира, настоящее преодоление и открытие своей внутренней Силы. Во время путешествия будем практиковать пранаямы и медитации для адаптации к условиям высокогорья. Будем учиться воспринимать красоту мира и свое место в нем, используя тонкие инструменты Каулы. Завершиться наше путешествие отдыхом в отеле-оазисе в Катманду (столица Непала).

Стоимость и условия:

  • При регистрации и предоплате до 31 декабря: $2 980, включая авиабилеты, после — $2 980 без авиабилетов

  • Проживание, питание на треке, все трансферы, гиды, все разрешения: включено

  • Виза, мед. страховка, питание вне трека, чаевые гидам: оплачиваются отдельно

Есть вопросы? Обращайтесь по тел: +7 (925) 642-38-65 (организатор Анна Юдина) или +7 (499) 638-28-88.

Подробности и регистрация на сайте Школы Каула-йоги http://www.kaula.ru/content/nepal-2...

Внимание: подготовка начнется задолго до отъезда: в январе 2018 г. Это будет: теория, практика в парке, подбор экипировки, йогические упражнения на развитие выносливости и управление дыханием, объединение группы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше